Купить санки, снегоходы, снегокаты в магазине «Лель»


Забудьте о том, что зимой таскать малыша тяжело. Коляска-санки и снегоход – прекрасный помощник в любую погоду, даже когда снега по колено. Не теряете 2-3 часа, чтобы сходить в магазин, не болят суставы с одним и двумя детьми на руках. Все это в прошлом и вас не касается.

Санки зимой решают 2 глобальные проблемы:
  1. Легкое перемещение. Поэтому ребенок в хорошем настроении, а вы спокойны и счастливы. И это не все: вы совершаете короткие тренировки и поддерживаете хорошую физическую форму.
  2. Компактные размеры – удобно хранить, даже если у вас нет балкона.


Почему у нас выгодные условия?

Закупаем санки, снегоходы и снегокаты у проверенных поставщиков и продаем их по ценам из первых рук. По более доступной цене мы привлекаем больше молодых мам, которые желают приобрести санки для быстрого и удобного перемещения детей в заснеженные и холодные зимы. У нас периодически действуют программы лояльности, в соответствии с которой легко купить санки со скидкой.
Однако держать постоянно низкие цены не можем. Поэтому спешите сейчас приобрести детские санки и снегоходы. Принимайте решение, потом скидки будут аннулированы. Вы можете продолжать посещать десятки магазинов, искать товар дешевле. Но с гарантией купить санки можете только в магазине детских товаров «Лель».
 
Почему только за последний месяц у нас заказали 270 санок?
  1. Лучшая цена. Без дилерских наценок. Дешево насколько это возможно.
  2. Без предоплаты. Вы получаете санки, убеждаетесь, что с ними все в порядке и оплачиваете.
  3. Расширенные условия возврата. Времени хватит, чтобы увидеть результаты.
Какие еще гарантии?
  1. Санки и снегоходы от «Лель» в Липецке и Воронеже – сертифицированный товар, имеет заключение о проверенном качестве, безопасности, надежности для детей с 6 месяцев.
  2. Гарантия производителя – 1 год. Если в течение этого времени выявится дефект, мы заменим товар или вернем деньги.
  3. Если не довольны результатом, мы также вернем деньги.
Буквально за сезон материал изнашивается и теряет внешний вид. Такой товар мы не продаем. Команда «Лель» заботится о каждом моменте:
  • санки не скрипят при езде, даже если малыш весит 25 кг;
  • крепления прочные, не расшатываются через 1 месяц использования;
  • материал отделки противостоит любой непогоде и безопасен с точки зрения возгорания.
Подведем итоги, если вы решите купить санки или снегоход

Вы экономите 2-3 часа на элементарный поход в магазин с маленьким ребенком. Не тратите нервы, чтобы успокоить малыша, потому что он устал топтать снег. Получаете безусловную гарантию на отсутствие наценок. Улучшаете работу сердечно-сосудистой системы и поддерживаете физическую форму. Если вы сомневаетесь, остались вопросы, звоните нам, проконсультируем, как купить санки и снегоходы.

Возврат к списку