Купить детскую коляску с заботой о малыше


Хотите найти детскую коляску не как у всех, но оказались перед интересным выбором – где и у кого покупать? Да, сегодня в Липецке и Воронеже есть несколько предложений. Да, все они по-своему интересны и каждый магазин может что-то предложить:
  • надежный ли;
  • где гарантия;
  • модный ли товар.
Почему важно хорошо подумать и сделать осознанный выбор?
 
Потому что от этого зависит: какую вы купите детскую коляску, понравится ли она, долго ли прослужит, не навредит ли ребенку. Ведь хочется стать героем покупки и не потерять время, получив взамен коляску как у соседки. Это серьезное решение. Поэтому позвольте нам рассказать, чем отличается магазин детских товаров «Лель».

На основании личного опыта мы помогаем молодым мамам покупать детские коляски. Наш подход такой:
  1. Слушаем. Консультанты понятно рассказывают о любом товаре.
  2. Рекомендуем. Разговаривая с молодыми родителями и беременными женщинами, накопили бесценный жизненный опыт. Не удивляемся, а помогаем выбрать детскую коляску. С вероятностью 99% угадаем ваши пожелания.
  3. Показываем наглядные примеры, как мы поддержали мам и пап. Проходим с вами путь от выбора до доставки товара домой.
        
 
         

Вот с чем сталкиваемся, когда к нам приходят молодые родители:
  • Мне нужна детская коляска недорого, у меня фантастический малыш. 80% бесед начинаются с этих слов. Ситуация не уникальна. Это проблема тысяч молодых родителей. Подарим доброту и заботу.
  • Я стесняюсь спросить, не понимаю, чего хочу, просто нужна коляска. Коллектив магазина «Лель» гарантирует дружескую атмосферу, приятное общение и погружение в заботы. В этом мы видим свое признание. Уже с первых минут вы чувствуете, как на душе становится тепло, вы видите желание помочь.
А вот еще боли наших покупателей:
  • проблемы с деньгами, хочу дешево;
  • конфликт в семье, нет решения: какую детскую коляску купить;
  • нет времени ходить выбирать, покупают в дикой спешке, потому что малыш уже родился;
  • купили одну коляску, но через неделю увидели лучше, и теперь все мысли, как ее купить;
  • и так далее.
Как нам удалось помочь более 15000 жителям Липецка и Воронежа купить детскую коляску?
 
В январе проведено 514 бесед, из них 500 разрешились успешно, потому что мы успешно консультировали, помогали и поддерживали. Всего за год продали более 3000 моделей, потому что не барабаним характеристики, чтобы продать коляску любой ценой.

У входа в магазин у вас были сотни вопросов, какую брать модель: 2 в 1 или 3 в 1, трансформер, прогулочный вариант. И еще: удобно ли, долго ли прослужит, какой цвет взять... Чуть голова не заболела.

И, конечно же, эмоции послевкусия…

Теперь вы обладатель новой коляски. Вам не впаривали модель дороже, не пели мантры про дорогие изделия. Все просто. Работники «Лель» – это мамы, в свое время выбиравшие и купившие коляски. Поэтому знают, как важна поддержка в эти моменты.




Хотите увидеть нас в деле? Купите детскую коляску без головной боли

Мы провели небольшой эксперимент. Опросили людей, кто покупал коляску без нашей помощи и тех, о ком позаботились мы. Результат удивил. Женщины из первой категории остались недовольны покупкой, но смирились. Другая группа благодарила нас, так как мы их довели до результата.

Да, и честности ради… Часто сравниваем приобретение качественной коляски с несколькими походами в ресторан. Сколько вы там обычно оставляете?

Мы мотивируем вас на действия хорошими ценами. Не ставим цены в 2 раза выше, чтобы объявить скидки 50% и писать про обвал цен. Встречали такое? Помогаем честно купить детскую коляску, не цепляя маркетинговыми штучками.

Мы подтверждаем слова 3 гарантиями:
  1. Гарантия твердой цены. Даже при покупке коляски через полгода после бронирования цена для вас останется первоначальной. Действует услуга «Бронирование товара». Малыш родился? Звоните, доставим груз по указанному адресу. Если передумали, предложим замену.
  2. Гарантия производителя до 3 лет. Тут все понятно. Но мы идем дальше – организовали сервис по обслуживанию колясок. Ремонтируем в день обращения.
  3. Гарантию успеха. Каждое изделие проходит контроль качества – нет торчащих ниток, неровных швов и дефектов, установлены стойкие колеса и механизмы.
Нужна помощь? Позвоните нам, мы поможем в решении вопросов покупки детской коляски.
                          


Возврат к списку