Годовой отчет положительных эмоций от магазина «Лель»


Представляете, мы рассказываем в этом году, что сделано для своих клиентов за этот год. Хотя мы работаем 12 лет, идея открытия магазина с доступными по цене детскими товарами к нам пришла в 2006 году. И это было непросто. Коляски, кроватки, мебель – все дорого, часто не нравится и ассортимент скудный. Не знали куда бежать. На руках второй малыш. Было тяжело.

Не было такого магазина, куда пришел, увидел, купил. Хотелось устроиться консультантом и помогать молодым семьям купить коляску, кроватку и полный комплект товаров для новорожденного. Предложить недорогие вещи. И тут нас осенило!

Открыть магазин для самых маленьких. Было страшно

Воплотили в жизнь фишку открыть магазин положительных эмоций. И это обязывает делать много хорошего для любимых клиентов! Сердце бешено колотилось. Через месяц мы подготовили план действий с 30 приятными вещами, активностями и программами. Это было по душе!

Начались переговоры и рассылки поставщикам и арендодателям. Мы показывали и доказывали, что заработает не простой магазин с товарами для детей, а место, где в трудную минуту молодые родители найдут поддержку и недорогие товары.
Реализация идеи заняла 4 года, но наше волшебное место заработало. С этого дня к нам приходили покупать детские товары без лишней траты денег.

Мы – инноваторы. И получается у нас это хорошо!

Наши конкуренты говорили много общих слов. Мы решили сделать иначе. Прислушались к каждому клиенту. Учли все пожелания и открылись в 2010 году. Продавали самое необходимое.

Не просто привлечь внимание к новому магазину. К счастью, первые посетители начали оставлять приятные отклики. И это не просто так. Мы помогаем найти детские товары по доступной цене. Все получилось!

Представляете, с первого дня продаем только практичные вещи. Ассортимент сложили по крупицам. Стремились к результату. И теперь вы приходите покупать детские товары в домашнюю обстановку.
Многие сотрудницы работают со дня открытия магазина. Прошли все круги материнства, представляют, как тяжело поднимать двух-трех детей. Знают, как нужны удобные и практичные вещи. Купил на раз и все. На этом мы выстроили нашу работу.

Помогаем молодым семьям адекватно действовать в новой ситуации. Материнство так ново и часто так пугает. Но приходя к нам, вы приближаетесь к поставленной цели без траты времени на ерунду.

Резюмируем

Сегодня:
  • понимаем, что значимо для клиентов;
  • помогаем молодым родителям выбрать недорогие игрушки и товары для детей;
  • склоняем экономить деньги.
Реализация от одного дня до 1 недели максимум.

Ждем вас в уютном магазине «Лель». Позвоните нам, расскажем, какие товары в наличии, их стоимость и условия доставки.

Возврат к списку