Детские стульчики научат кушать ребенка самостоятельно


Каждый родитель ищет новые пути облегчить воспитание ребенка, вывести быт на высокий уровень. Происходит так, что будущие мамы пытаются экономить. Поэтому пользуются бабушкиной мебелью. Но мыслящие люди, в первую очередь, стараются найти вещи, о которых просто не догадываются многие. Будьте спокойной – купите стульчик для кормления. Этим вы упростите кормление ребенка.

                                                                                                                          

Магазин «Лель» подобрал современные детские товары – стульчики для кормления, адаптированные для детей с 0 до 6 лет. И это не просто вещи, которые продаются везде. Стульчики изготовлены из гипоаллергенных материалов. Приобретая их, вы вкладываете в развитие и здоровье ребенка, и нацелены на организованный результат в самостоятельности малыша.
 
6 принципов нашей работы

Сотрудники магазина гордятся тем, что предлагают качественные стульчики для кормления детей недорого. Каждая продажа для нас – благоприятная организация быта молодых родителей. Мы гарантируем, что наши детские товары прослужат заявленный срок службы производителем. Например, у нас есть в продаже классические модели, а также стульчики «2 в 1», в которых покормите и укачаете ребенка для сна и отдыха. Предложены модели-трансформеры.
 
Ознакомьтесь с принципами нашей работы, убедитесь, у нас покупать благоразумно:

  1. Прогрессорство. Подбираем и продаем только современные детские стульчики для кормления.
  2. Компетентность. Сотрудники каждый день вкладывают силы на изучение технологий изготовления практичных и доступных детских товаров. Находим и работаем только с теми поставщиками, кто лично внедряет серьезные результаты.
  3. Решительность. Выходим из зоны комфорта и не боимся менять подход в работе, оптимизируя условия продаж, доставки и сборки детских товаров по Липецку.
  4. Ответственность. Магазин «Лель» ответственен за свои дела и команду в целом. Для этого работаем с постоянными поставщиками, товары сертифицированы и адаптированы для детей с 0 до 6 лет. Прошли испытания на безопасность в работе.
  5. Имидж. Наш успех определяется доверием окружающих, в основе которого имидж магазина «Лель». Это впечатления от красивого ассортимента в торговом зале. Это предложенный высокий уровень доставки, сборки и гарантии на стульчики.
  6. Правильное и неправильное. Не продаем стульчики категорично дорого. Достигаем добрую цель – продажа товаров с гарантией производителя.
  Комфортные условия сотрудничества

  У нас покупают детские стульчики для кормления потому что мы:
  • планово расширяем выбор моделей;
  • обновляем ассортимент каждый месяц;
  • предлагаем шедевры европейских производителей.
                                                                                                                   
                                                                                                      

Удивлять – наша работа. Поэтому мы подготовили для вас эксклюзивные стульчики для кормления. Каждый из них безопасен, удобен, легко моется. Дизайн на высоте.

Посетите наш интернет-магазин, дарим ряд выгод при сотрудничестве. Это поможет вам принять зрелое и взвешенное решение:

  • сообщаем о поступлении новых товаров;
  • делаем акционные предложения;
  • предлагаем скидки;
  • отправляем информацию о состоянии заказа;
  • напоминаем о событии, если вы оформили отложенный товар, то есть выбрали его ко дню рождения ребенка;
  • сориентируем по условиям доставки и сборке.
Остались вопросы? Звоните нам, приступим к обсуждению немедленно.

Возврат к списку