Детские автокресла


  Ребенок родился, и голова взрывается от того, что надо купить все и сразу. Кроме того, легко заметить, что купить автокресло для детей в Липецке или Воронеже не просто. Предложений и вариантов много и большинство магазинов гарантируют хороший сервис. На деле получить консультацию о производителях и деталях своей продукции практически невозможно.

Поэтому магазин «Лель» самостоятельно звонит и выезжает на производства, чтобы вытянуть все подробности и донести их до вас. Купите автокресло, изготовленное из натуральных и качественных материалов. Это способствует сохранению здоровья малыша и удобству во время движения.

                                                                                       

Ассортимент, цены, выбор автокресел


  Мы не работаем с производителями и поставщиками товаров для детей, в том числе автокресел сомнительного качества. Поэтому даже недорогие модели соответствуют своему уровню. В ассортименте автокресла на все возрасты детей с разделением по весу, вплоть до 36 кг.

Большой выбор в первую очередь связан с тем, что мы начинали работу как Интернет-магазин, реализующий товары для детей с 0 до 6 лет. Только потом расширились и добавили новые товарные позиции: комоды, матрасы, комплекты в кроватки, ходунки и даже электросанки. В Липецке и Воронеже открыты 2 розничные точки, где вы можете посмотреть, оценить, посоветоваться с продавцами и приобрести автокресло.

Вот несколько факторов, от чего зависят цены на детские автокресла:

  • В каждом кресле используется мягкая набивка в съемных чехлах, а также быстросохнущий и легкий в обработке полиэстер. Все тканевые материалы гипоаллергенны и безопасны для кожи ребенка любого возраста.
  • Корпус кресла изготавливается из пластикового или металлического каркаса. Пластик также считается натуральным материалом. Производители его используют, чтобы снизить конечную стоимость выпускаемого изделия. Такие модели представлены в нашем магазине, и мы разъясняем гостям магазина разницу каждого автокресла.
  • Предложено 6 групп. Каждая учитывает возраст и вес ребенка.

Какие детские автокресла пользуются наибольшим спросом?

Мы не выделяем какие-то четкие критерии, по которым чаще покупают автокресла. У всех родителей разные предпочтения и вкусы, поэтому поставляем разные модификации. Много запросов по цвету и комфорту кресла, но самое значимое – безопасность ребенка. Поэтому купить надежное автокресло желает каждый родитель, пожалуй, на них мы отмечаем реально высокий спрос, сегодня они в тренде.

Если вы находитесь в пригороде или другом городе, но планируете приобрести у нас автокресло в одном из наших магазинов, мы отправим товар почтой или службой доставки в течение 3 дней с момента оформления заказа. Консультируем по Вайберу, Ватсапу или других социальных сетях.
Копим опыт общения.
Вносим в наш каталог современные товары.
       

На что мы обращаем внимание при подборе детских товаров, и по каким критериям подбираем партнеров?

Их много, но первым пунктом идет безопасность. Чтобы вы могли смело купить автокресло для малыша и не переживали о надежности креплений. Дополнительно мы оцениваем:
  • качество;
  • надежность;
  • удобство;
  • функциональность;
  • внешний вид.
                                                                     
Мы работаем только с производителями детских товаров, которые на рынке не меньше 5 лет, так как нам важны гарантии. Поэтому в нашем интернет-магазине и розничных точках предложены достойные варианты. Каждый выполнен из безопасных материалов и фурнитуры от действительно ведущих производителей.

Возврат к списку